В канун Дня защиты детей aotko исполняют детские мечты
К окончанию учебного года и в канун Международного дня защиты детей Ассоциация операторов Пермского края в области обращения с отходами и регоператор «ПРО ТКО» закупили и передали ценные подарки воспитанникам коррекционной школы-интерната в селе Обвинск Карагайского района. Помощь оказана в рамках всероссийской благотворительной акции Минстроя России «Под крышей заботы».
Спортивный инвентарь, ранцы, музыкальные колонки, наборы для рисования, часы и другие полезные вещи получили ребята, показавшие успехи в успеваемости и дисциплине.
«Ежегодно в конце учебного года мы подводим итоги и награждаем лучших в учебе, спорте, самых трудолюбивых и аккуратных. Номинации не только индивидуальные, выбираем лучший класс, лучшую комнату. Уточню, в нашей школе учатся 70 мальчишек и девчонок, 50 из них живут в интернате, и некоторые не видят своих родителей почти весь учебный год. Поэтому важно, чтобы здесь они находились в уютной обстановке, приближенной к семейной. Поощрение успешных ребят отличный стимул в следующем году и остальным подтянуться в учебе, стать более ответственными и самостоятельными», рассказала директор школы-интерната Надежда Филимонова.
Город:
Пермь
Тип: Предлагаю
Автор: Станислав Волегов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.08.2021 Зарегистрирован
Сайт: aotko.ru
Дата: 04.06.2022 13:20
Номер: 2497495
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 158 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей