Средства по расписке у частного инвестора
Обращайтесь за кредитом по расписке к частному инвестору. Всегда вас выручу, предоставлю деньги в день обращения. Приму заявку, даже если у вас появились проблемы с банками, вы испортили кредитную историю, у вас не официальная работа. Заявки принимаю от всех клиентов с 20 до 70 лет, предоставляю денежные средства на любые нужды. Финансовые услуги предоставляю всем заемщикам, со стабильным доходом не меньше 25 000 руб. ежемесячно.
Официального подтверждения заработка не требую, в дополнительных документах не нуждаюсь. Мне достаточно копии вашего паспорта и ответов на ряд поставленных вопросов. Провожу все сделки через нотариуса, для официального оформления отношений. Передам наличные в его присутствии, кредитный лимит до 2 000 000 руб. обсудим заранее. Готов поговорить о нюансах и условиях на консультации, подобрать для вас удобный платёж. На связи ежедневно до 20:00, пишите
Город:
Пермь
Тип: Предлагаю
Автор: Александр Попов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.11.2022 Зарегистрирован
Дата: 10.11.2022 21:26
Номер: 2540844
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 123 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей