Продам 2-х комнатную квартиру в 3-х этажном доме на 2-м этаже во Фролах в пяти минутах езды от города, теплая квартира,кирпичный дом,51,1 кв.м., в хорошем состоянии, комнаты изолированные, на разные стороны дома, большая кухня, есть лоджия заст., санузел раздельный в кафеле, тихий зеленый двор,все окна стеклопакеты - 2 окна деревянные стеклопакеты, одно окно пластиковый стеклопакет,натяжные потолки, кроме кухни. Дом расположен в тихом центре Фролов. В подъезде проведен ремонт, спокойные соседи. В шаговой доступности: магазины, почта, аптека, детский садик, школа,дом культуры. Хорошая транспортная развязка. Чистая продажа от собственника,документы готовы.
Просьба риелторов не беспокоить.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей