2-к квартира, 44 м2, 5/5 эт. в центре города
Продам двухкомнатную квартиру в самом центре города! Пойдешь налево – остановка трамвая «Сквер Олега Новоселова», парк отдыха возле «ДК Молодежи» - излюбленное место для пробежки, занятий скандинавской ходьбой и выгула собак. Направо пойдешь – остановка «Хохрякова»: Сквер им. Дзержинского с фонтанами, прокатом детских машинок, лошадьми и пони, надувными батутами – летом, а зимой – горки и ледяные скульптуры, красиво украшенные ели. Напротив – здание районной Администрации, а с другой стороны – Экстрим-парк. В радиусе 100 метров от дома не только остановки общественного транспорта, но и 6 продуктовых магазинов, один магазин цветов, один – бытовой химии, три аптеки, три парикмахерских, три пекарни и многие другие. Во дворе дома – лучший в районе детский сад, пол остановки до школы, одна остановка до детской поликлиники. Ж/д-вокзал Пермь-II, Классический университет ПГНИУ, сквер 250-летия Перми и Сбербанк в шаговой доступности. Во дворе дома огорожено отдельное место для парковки автомобиля, с замком на цепи – согласовано с соседями и предоставлено управляющей компанией. Так же во дворе имеется детская площадка и каток. Один взрослый собственник. Квартира расположена в пятиэтажном кирпичном доме, на крайнем этаже – никто не топит и не прыгает над головой. Никаких перепланировок. Дом кирпичный, не штукатуренный – не будут куски штукатурки падать с углов. Окна квартиры выходят на Восток, во двор – на детский сад и парковку. Дома жарко - +25-27 при открытых окнах. Радиаторы заменены на биметаллические 2 года назад, прошлой зимой установлена новая железная дверь с зеркалом и видеоглазком. На всех окнах стеклопакеты. Трубы канализации пластиковые, водоснабжения – металлопластиковые, установлены счетчики воды, газа, э/э. Балкон был разобран до бетонной плиты, ограждение его усилено уголками и новой арматурой, обшит профнастилом, заменена крыша, установлены стеклопакеты, профнастил утеплен Пеноплексом и обшит стеновыми панелями, проведено электричество и установлены потолочные светильники, в углу встроен шкаф пол-потолок с большим количеством полок, пол балкона зашит доской пола и покрыт лаком. Температура воздуха на балконе на 10 градусов выше, чем на улице! В маленькой комнате и кладовке на полу – ламинат, в остальных помещениях, кроме ванной – линолеум. В большой комнате в нишу встроен шкаф-купе, в котором разместились библиотека, гардеробная с зеркалом в потолок, пеналом и двумя штангами и полками, а также места хранения продолжаются в кладовку. На кухне установлены рулонные шторы, под раковиной – фильтр тройной очистки для питьевой воды «Аквафор-Кристалл», убран «хрущевский холодильник», вместо него сделаны полочки, закрытые стеклопакетными дверцами. В ванной комнате на полу и стенах – кафель, на потолке – стеновые панели, заменен полотенцесушитель, установлен водонагреватель большого объема. В подъезде дома проводится регулярная уборка сотрудниками УК.
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Пермь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: VV | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.02.2021 Зарегистрирован
Дата: 09.02.2021 21:11
Номер: 2350238
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 179 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Пермь, улица Хохрякова, 23, подъезд 1
GPS: 58.005486, 56.198631
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей