2-комнатная квартира, 45,5 м2, 4/5, ул.А.Гайдара, м/р Садовый
Лучшее предложение!
Передам возмездно в очень хорошие руки отличную 2-комнатную квартиру в панельном доме общей площадью 45,5 кв.м. на ул. Аркадия Гайдара 10 А. Дом расположен в спокойном, развивающемся, перспективном микрорайоне Садовый (Мотовилихинский район), в прекрасном тихом месте, удаленном от оживленной дороги. Квартира уютная, теплая, светлая (окна выходят на восток), комфортная и состоит из 2 жилых комнат (19/12), балкона, кухни (6м) и совмещенного с/у (4м). В квартире сделан ремонт из качественных материалов: качественные европейские обои, на полу линолеум высокого класса, современные натяжные потолки. Окна (4-камер.профиль) и трубы поменяны, ванная комната выложена кафелем, установлена душевая кабинка с гидромассажем, водяные и газовый счетчики. Здесь Вам останется лишь расставить свою мебель и можно жить! Соседи все порядочные люди. Управление домом осуществляет ТСЖ, которое поддерживает чистоту и порядок в подъезде и на всей придомовой территории. Коммунальные платежи невысокие. Большой двор, рядом аллеи (по ул.Крупской, по бульвару Гагарина), большое поле, на котором можно играть в футбол, дрессировать питомца. В деловом центре, расположенном напротив, Вы сможете заняться своим здоровьем (в нем расположен тренажерный зал, баня).
Рядом с домом находятся магазины (представлены все сети, в т.ч. гипермаркет Лента), аптеки, школы, детские сады, недалеко детская поликлиника . В 3 минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта (как с ул.Ушинского, так и с б.Гагарина), с которых Вы без проблем сможете добраться практически в любой конец города. Возможен разумный торг. Продажа от собственника. Просьба посредникам НЕ беспокоить.
Приходите на просмотр, будем Вам рады!
Цена:
2 430 000 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Продаю
Автор: Тамара Аркадьевна | Все объявления автора
Дата: 14.05.2017 21:37
Номер: 1409257
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей