Гиалуроновая кислота 100%
Уникальные полезные качества «гиалуронки» (как привыкли ее называть в народе) открыты сравнительно недавно. Являясь мега-важным компонентом для нашего организма, данная кислота отвечает за нормальное и корректное функционирование организма и ряда его актуальных процессов и механизмов (в суставах, глазах и коже).
Физико-химические характеристики
Кислота гиалуроновая сухая представляет внешне микронизированный порошок белого цвета с отличной растворимостью в воде. Уровень рН с минимально эффективной и рекомендуемой концентрацией 0,1% составляет 6.4. Рекомендуемая косметическая доза ввода порошка составляет 0,1-1%.
Хранить в герметично закрытой упаковке.
Применение гиалуроной кислоты
Колоссальную роль гиалуроновой кислоты в современной косметологии крайне трудно переоценить, а ее сумасшедшая популярность и востребованность обусловлена целым спектром полезных качеств.
Отвечая за целостность клеточных структур, гиалуроновая кислота выступает в роли природного «водохранилища», заполняя ею межклеточное пространство и удерживая водный баланс кожи на должном уровне.
Крайне актуальна «гиалуроновая» косметическая линия товаров для лиц "кому за 30", так как с возрастом естественное производство этой кислоты в человеческом организме существенно понижается, а ведь это несомненно приводит к проявлению ранних признаков старения и вместе с тем таких нежелательных последствия как сухость, дряблость, утрата эластичности и морщинистость кожи.

Купить эффективный «увлажнитель» - высококачественную гиалуроновую кислоту в виде порошка Вы можете в нашем магазине «Мыло Опт». Удобная порошковая консистенция облегчает процесс введения в рецептуры и позволяет создавать идеальные активные гели и сыворотки в домашних условиях.
Цена:
110 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Продаю
Автор: Мыло-Опт | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: xn----utbcjbgv0e.com.ua
Дата: 17.03.2022 19:04
Номер: 636586
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1143 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей