Трешка с евроремонтом
Вы уже нашли квартиру для себя? Поздравляю вас с …очередным ремонтом!
Там ,где стояла стенка, старые обои, на полу, где лежал палас-даже цвет линолеума не разобрать, а на кухне – необработанная стена вместо кухонного гарнитура. Сколько еще надо потратить на ремонт денег и сил
Я предлагаю вам квартиру с идеальным ремонтом, который закончен полгода назад: выравнены и утеплены стены и потолок, за счет чего в квартире очень тепло. В спальне и ванной натяжной потолок. Сменены стояки, батареи по всей квартире. Коридор выложен кафелем. Межкомнатные двери из натурального дерева - массив. Санузел совмещён с ванной, но достаточно просторный, плитка на полу и на стенах. Установлены счётчики. В кармане всего 2 квартиры.
В доме ТСЖ. Подъезд чистый ухоженный, произведён капитальный ремонт, кровля новая, чердачное помещение утеплено, тротуары и подъездная дорога к дому отремонтированы - уложен свежий асфальт, есть место для парковки. Развитая инфраструктура! Рядом институт МВД, детские и школьные учреждения, поликлиника, магазины, а главное- лес и реки Кама, Чусовая, Сылва, хорошие места для рыбалки и отдыха.
Транспорт ходит часто, остановка рядом с домом, до центра 25 мин. В собственности более трех лет.
Приходите на просмотр и вы поймете, что именно о такой квартире вы мечтали!
Цена:
2 645 000 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Продаю
Автор: Galina | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.04.2019 18:07
Номер: 1948854
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 222 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей