Теплоноситель Технология Уюта -65
Теплоноситель «Технология Уюта -65» применяется в закрытых системах отопления, вентиляции и кондиционирования для жилых и производственных зданий, для систем охлаждения производственного оборудования, холодильных агрегатов и т.д., работающих в тяжелых климатических условиях. Может разводится умягченной или подготовленной водой до нужной вам температуры, но не более чем на 50%.
Есть сертификаты государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации.
Не замерзает при отрицательных температурах до -65 градусов , что позволяет эксплуатировать систему в тяжелых климатических условиях, что также позволяет оставлять систему отопления без включения и местного подогрева на любой срок не боясь её размораживания.
Не даёт накипи , образования солеотложения на трубопроводах и поверхностях теплообменников благодаря, мощному комплексу присадок, что благотворно влияет на работу всей системы, продлевает весь её срок службы.
За счёт введённого комплекса антикоррозионных присадок теплоноситель становиться менее активным, чем вода относительно различных металлов.
Теплоноситель успешно прошел испытания на коррозию с такими металлами как медь, алюминий, чугун, сталь.
Однако нужно заметить, что применение оцинкованных труб при монтаже систем отопления не допускается, так как при нагреве системы свыше 70°С не зависимо что залито в вашей системе антифриз или вода будет происходить химическая реакция с активным отслаиванием цинка который может забить систему и вывести ее из строя.
Хочется предостеречь потребителя от использования в качестве теплоносителя в системе отопления трансформаторного масла, автомобильного тосола или этилового спирта. Надо помнить, что теплоноситель должен быть пожаробезопасным и не содержать присадок не допустимых к применению в жилых помещениях. Поэтому ради своего здоровья и надежной работы системы отопления используйте только качественные бытовые антифризы, имеющие многолетней опыт применения и имеющие государственные сертификаты качества. Выпускаются теплоносители в п/э ёмкостях 10 литров, 20 литров, пластиковых 50 литровых бочках и металлических 200 литровых бочках Оптом и в розницу. За наличный и безналичный расчет.Цена указана за 20 литров.
Цена:
1 600 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Продаю
Автор: Василий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.neptunperm.ru
Дата: 26.07.2021 14:51
Номер: 1133204
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1303 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей