Теплоноситель Аргус-галан. 20 литров
Теплоноситель АРГУС-ГАЛАН. 20 литров..Для повышения надежности и долговечности систем отопления в АРГУС-ГАЛАН добавлены присадки против образования накипи на стенках теплообменных аппаратов и способствующие растворению уже имеющейся, присадки припятствующие коррозии.
Обычно применяемые в системах отопления автомобильные антифризы (типа "Тосол") не предназначены для этой цели и их применение в качестве низкозамерзающего теплоносителя может отрицательно сказаться на здоровье.
Применение нового универсального низкозамерзающего антифриза дает возможность использовать любые виды отопительных котлов (ТЭНовые, электродные фирмы "ГАЛАН", газовые и т.п.) в любое время года и в любом регионе без боязни "заморозить" отопительную систему.
Рекомендовано (гигиенический сертификат) для систем отопления Государственным комитетом санитарно-эпидемологического надзора Российской Федерации.
Для систем отопления с котлом электродного типа выпускается модифицированный теплоноситель "Аргус-Галан".
Целью модификации было изменение электрического сопротивления теплоносителя до 3000-8000 Ом/см, для чего в состав теплоносителя введена экспериментально найденная буферная композиция органических и неорганических электролитов, комплексонов и ингибиторов коррозии.
Теплоноситель "Аргус-Галан" сочетает в себе необходимую величину электрического сопротивления с высокими теплофизическими и эксплуатационными свойствами. За наличный и безналичный расчет.Под заказ.
Город:
Пермь
Тип: Продаю
Автор: Василий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.neptunperm.ru
Дата: 26.07.2021 14:38
Номер: 657370
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 770 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей