Сковорода для блинов и оладий
Сковорода для завтрака с семью отверстиями, универсальная сковорода, плоская пористая сковорода, антипригарная сковорода для пельменей,посуда для завтрака, форма для детского омлета**.Оладьи, панкейки, блины получаются румяные, ровные, нежные и буквально соскальзывают в тарелку, чтобы их падать аппетитными к столу. Благодаря технологии производства тепло равномерно распределяется по поверхности дна блинницы сковороды. Ручка для сковороды для оладьев сделана из металла покрытого противоскользящим, что даёт возможность держать ее без прихватки. Сковорода оладница имеет специальное антипригарное покрытие, которое обеспечивает качественную и равномерную прожарку. Покрытие устойчиво к царапинам и износу, полностью безопасно для здоровья и не содержит PFOA или других вредных веществ. Эксплуатация: не нагревать без продуктов. Дайте посуде остыть, прежде чем помещать ее в воду. Использовать только деревянные и силиконовые приборы.Не мыть абразивными или щелочными моющими средствами.Режим ЭКО
Цена:
2 505 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.03.2022 Зарегистрирован
Сайт: https://www.wildberries.ru/catalog/65648652/detail.aspx?targetUrl=GP
Дата: 15.05.2022 08:36
Номер: 2489741
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей