Постепенно превращаюсь в овощ, помогите остановить болезнь
Здравствуйте. Меня зовут Андрей, мне 51 год и я уже 5 лет инвалид 2 группы. Группа пожизненная, без надежды на выздоровление. Дело в том что у меня постепенно отмирают клетки мозга отвечающие за речь, глотательные рефлексы, движение ног и моторику рук. Вы спросите что говорят врачи? Они не пришли к одному мнению и не установили причину заболевания. В одной больнице предположили, что возможно это последствия моей службы в ракетно испытательной части на Байконуре, в другой - что это врождённое заболевание. Не буду писать, что я голодаю или мне не чего одеть, просто у меня нет родственников и не осталось друзей и я самостоятельно не могу дойти до магазина. Приходится обращаться к посторонним людям, за это надо платить. Чтобы как то замедлить отмирание клеток надо покупать лекарства, цены на лекарства превышают мою пенсию в несколько раз. Что бы остановить болезнь хотя бы на этом уровне требуется постоянное лечение дорогими препаратами и платные обследования. Пенсия 8300.
Я не хочу превращаться в овощ, или заживо гнить в доме инвалидов.
В обычной жизни я редко что-то просил, тем более у незнакомых людей, а теперь я обращаюсь ко всем кто читает это письмо, если вы хотите сделать доброе дело и не хотите чтоб ваши деньги ушли не понятно к кому и на какие цели, прошу помочь реальному человеку с реальной проблемой.
Заранее благодарен всем кто откликнется или просто прочитает.
Кошелек WebMoney: R019709534529
Карта Сбербанка: 63900249 9022541590
Город:
Пермь Указано на карте
Тип: Куплю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 04.02.2017 20:56
Номер: 1259261
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 646 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Пермь, шоссе Космонавтов, 84
GPS: 57.9949126, 56.2105608
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей