Срочно❗❗❗ Ищем денежную помощь измученной болью Веронике, срочно необходимо обследование за 96 тысяч рублей❗❗❗(это сумма указана только на обследование) Сумма лечения составляет около 5 млн.р.

Вероника полтора года лежит парализованной после того, как ее избил 21-летний друг.
Вероника не чувствует боли только во сне. Наверное, поэтому она так долго, почти два месяца, не выходила из комы. Ходить, разговаривать и двигаться Вероника перестала после трагедии, которая произошла с ней в новый 2015 год.
Сейчас девушке 19. Она весит всего 25 килограммов.

Вероника уже учится снова жевать и глотать. Конечно, основное питание поступает через зонд. Стоит оно очень дорого – баночка 661 рубль. На сутки нужно три.

Сейчас кормилец в семье только один – отчим Вероники. Он таксист. Валентину( маму Вероники) вскоре после того, как с ее дочкой случилось несчастье, солидная торговая пермская сеть уволила. Никому не нужны сотрудники, которые то и дело берут отпуска без содержания.

Врачи говорят, что Вероника может в беспомощном состоянии остаться на всю жизнь. Но в Екатеринбурге, в клиническом институте мозга, все же готовы рискнуть и назначить новый курс лечения. Правда, для этого нужно пройти обследование. Оно стоит 96 тысяч рублей. Ждали Веронику еще в декабре. Но тогда у семьи не хватило денег, чтобы отправить Веронику в Екатеринбург. В институте до сих пор ждут девушку. И Валентина молит Бога и добрых людей о помощи.

Недавно Веронику снова положили в больницу – она стала задыхаться. Дышит девушка через специальную трубку, которая вставлена в горло. И чтобы ее заменить, нужно минимум 4 тысячи рублей. Пока врачи поставили временную. Неизвестно, когда ее сменят на более удобную и дорогую. Вероника в сознании, но по-прежнему не реагирует ни на кого, кроме мамы.

Если Вас тронула история Вероники Фирсовой и есть возможность стать для нее одним из ангелов-хранителей, вот координаты для оказания любой посильной помощи.

Группа помощи Веронике
https:///veronika_firsowa_help

Банковский счет Вероники Владимировны Фирсовой

Сбербанк России

40817810949141019767

Номер карты на имя Вероники Фирсовой

4276490011299908

Официальный опекун девушки, ее мама, Валентина Четина.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей