Кассета 5000х2
Кассета 5000х2 представляет собой металлический каркас, в который устанавливаются 2 ёмкости вместимостью 5000 литров каждая. Общий полезный объём кассеты составляет 10000литров! Каждая ёмкость укомплектована винтовой крышкой, сетчатым фильтром, дыхательным клапаном, отводом с химостойким краном d40мм, шлангом. Кассета оборудована такелажными скобами для погрузки на транспортное средство. Габариты кассеты позволяют установить её на платформу грузового автомобиля или прицепа.
Кассеты широко применяются в сельскохозяйственных предприятиях в оперативной доставке агрохимии для опрыскивателей или перевозки больших объёмов воды.
В кассетах нашего производства гарантирован полный слив жидкости, так как сливное отверстие смонтировано в днище ёмкостей. Материал ёмкости - ударопрочный полиэтилен, что гарантирует долгий срок службы!
Цена:
165 000 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Продаю
Автор: Альбина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.04.2016 14:32
Номер: 848800
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 312 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей