Экскурсия в г.Казань с посещением Раифского монастыря и аквапарка
Экскурсионно-развлекательная поездка в г.Казань "Жемчужина Татарстана", во время которой Вы посетите Раифский Богородицкий мужской монастырь, который является одной из жемчужин Татарстана и весело проведете время в аквапарке "Ривьера". Так же у Вас будет свободное время для самостоятельного осмотра достопримечательностей Казани или посещения магазина Икея
Раифский Богородицкий мужской монастырь, деревянные храмы которого были основанны в 1662 году. Новый каменный ансамбль монастыря сложился в 1690-1717 годах. В XIX веке монастырь неоднократно перестраивался, а последние постройки возведены в начале XX века. Раифский монастырь - единственный в Татарстане монастырский комплекс, выдержанный в стиле барокко.
Туристы и паломники едут сюда со всей России, чтобы поклониться чудотворной иконе Грузинской Божией Матери, испить и набрать с собой целебной воды из view_912раифского источника, освященного Патриархом Всея Руси Алексеем II, и полюбоваться видами раифского озера, с которым связана одна из легенд Раифского монастыря.
Комплекс Раифского монастыря расположен на территории уникального природного Волжско-Камского заповедника в 45 минутах езды от Казани (18 км). Экскурсия в Раифский монастырь длится 3 часа, в течении которой наш опытный экскурсовод поведает Вам свой рассказ не только об истории основания и развития монастырского комплекса, но и об интересных объектах, которые будут встречаться Вам по пути в Заповедную Раифу.
Важно! При посещении монастыря необходимо соблюдать правила внешнего вида: платок или косынка на голове, юбки ниже колена.
-----------------------------------------------------------------------------------
азанский Аквапарк «РИВЬЕРА» — крупнейший в России и один из самых больших в Европе. С каждым годом все больше и больше туристов становятся поклонниками этого уникального места отдыха, где можно повернуть время вспять и снова попасть в жаркое лето.
Более 50 различных аттракционов созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе, испытал настоящий всплеск эмоций и почувствовал волшебную и целительную силу воды!
Стоимость указана на группу 47 чел, в период школьных каникул и праздничных дней стоимость может быть повышена в связи с повышением цен в аквапарке, в будние дни стоимость ниже
Цена:
2 921 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Предлагаю
Автор: Ксения | Все объявления автора
Сайт: фтранс.рф/news?view=39578206
Дата: 14.12.2015 12:20
Номер: 666519
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 343 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей