Кабельные каналы, кабельные лотки
Кабельные каналы представляют собой замкнутый профиль с плоским основанием, предназначенный для того, чтобы скрыть в себе провода и кабели от внешних факторов среды, которые могут им навредить. Кроме того, купить кабельные каналы необходимо и для того, чтобы провода не мешали и не портили внешний вид пространства. При этом они сохраняют мобильность и гибкость электропроводки. Кабель-каналы могут быть перфорированными (облегчающими визуальный осмотр проводки) и неперфорированными (имеющими высокую пожаробезопасность).
Мы предлагаем металлические кабельные каналы. С их помощью Вы сможете с лёгкостью создавать целые системы, ведь они очень просты в монтаже: для начала необходимо закрепить на нужной поверхности (пол, стена или потолок) основание, потом погрузить в него кабель и закрыть сверху крышкой. Провода, которые можно поместить в кабельный канал, различны: от телефонных до систем контроля и управления доступом. Металлические кабель-каналы предназначены также для прокладки проводов и кабелей напряжением до 1000 В.
Кабельные каналы подходят как для использования в здании, так и на улицах. Среди их достоинств – лёгкость в весе, «замок» для фиксации крышки, благодаря которому можно не волноваться о том, что кабельный канал случайно откроется под воздействием внешних факторов. Для производства каналов, которые используются на улице, как правило, используется оцинкованная сталь, которая не подвержена коррозии.

В настоящее время существуют кабельные каналы и кабельные лотки. Купить лотки можно также у нас. От каналов они отличаются тем, что в них отсутствует крышка, прикрывающая провода.
Кабельные лотки могут быть перфорированные и неперфорированные. Как правило, для изготовления лотков используется сталь с цинковым защитным покрытием, которое предотвращает образование коррозии на материале. Ещё один плюс кабельных лотков заключается в том, что они просты в монтаже.
Т.к. вся продукция производится под заказ, Вы всегда сможете получить кабельный канал или лоток необходимого размера.
Цена:
1 700 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 10.06.2019 07:33
Номер: 1871289
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 276 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей