Натуральное травяное массажное масло от растяжек и рубцов на коже
Масло предназначено для устранения и профилактики появления растяжек, устранения шрамов, следов от ран, ожогов, раневых лунок в следствии акнэ, оспы, а также избыточной пигментации на коже. Применение Используйте масло как обычный крем для тела, утром и вечером, желательно после приема душа. Регулярное применение масла приносит наибольший профилактический и лечебный эффект. При беременности начните его применение уже с 3-го месяца. Один-два раза в день, наносите масло массирующими движениями, как на область живота, так и груди, бедер и ягодиц, так как эти места наиболее склонны к появлению "растяжек". Масло так же обладает антицеллюлитным эффектом. Его применение не имеет противопоказаний Проникая в глубокие слои кожи благодаря своей природной структуре и действию активных компонентов, масло создает ее защиту, восстанавливает и поддерживает тонус коллагено-эластановой системы. Устраняет шрамы, следы от ран, ожогов, раневых лунок в следствии акнэ, оспы, а также избыточной пигментации на коже. Регулирует, восстанавливает и сохраняет водно-щелочной баланс. Масло повышает эластичность кожи, улучшает и сохраняет ее структуру и цвет. Состав: Амла, Унаби китайский финик, Сандаловое дерево, Барбарис, Куркума, Масло понгамовое, Олеандр индийский, Холаррена, антидизентерийная, Дерево лодх, Мадука индийская, Марена сердцелистная, Жасмин, Лотос орехоносный, Ним, Трихозант, Дерево Патанга, Пунарнава, Альбиция леббек Базилик священный, Солодка, Вудфордия пышноцветная, Базилик благородный Сыть круглая, Ветиверия, Шафран, Кокосовое масло, Имбирное масло, Миндальное масло, Масло подсолнечника Отдушка – шафран.
Цена:
470 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Дата: 04.09.2014 13:16
Номер: 185260
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 422 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей