Шампунь Алма-Пажитник-Ним (от Перхоти)
Активные компоненты: Амла, Пажитник, Ним, Экстракт мыльного ореха
При производстве шампуней в новой линейке DAY 2 DAY CARE используют давние хорошо забытые, но проверенные веками рецепты косметических средств. В аюрведической медицине тщательно проверялось воздействие различных трав и минералов на кожу, волосы и организм человека, стремясь убрать не следствия, а причину негативных последствий.
Благодаря внимательному, тщательному отбору и анализу мы сейчас располагаем возможностью применить опыт наших предков в современных условиях. Наша жизнь быстро движется вперед. Создаются новые материалы. Комбинируются новые составы шампуней. Нас убеждают в том, что помыв голову химией, мы можем такой же химией ее полечить. Короче все прекрасно, правда, результат плачевный: волосы ломкие, тонкие, безжизненные. Решение о применении того и или шампуня принимается человеком индивидуально. Нет смысла навязывать человеку решение его проблем. Все познается в сравнении.
Современное сочетание два в одном отличает шампуни DAY 2 DAY CARE от других. Это не только чистые и здоровые волосы, но и отсутствие химических ингредиентов. Их заменяют натуральные вещества созданные природой. Амла, пажитник, индийский Ним, мыльный орех все вместе создает уникальный шампунь для чистки и лечения волос и кожи головы от перхоти. Вы забудете о перхоти, и будете наслаждаться красотой своих здоровых волос.

Способ применения:
Способ применения: Нанести на влажные волосы и кожу головы, мягко массировать до появления густой пены. Оставить на 2-3 минуты. Тщательно промыть водой. Избегать контакта с глазами. Предназначен для ежедневного использования, а также для окрашенных волос и/ или волос с химической завивкой.

Объем:
Объем 200мл.
Хранить в сухом прохладном месте.
Только для наружнего примения.

Производитель:
Производитель: Сидлер Ремидиз Пвт., Лтд., М-190 MIDC, Аурангобад 431 136 Индия
Цена:
250 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Дата: 04.09.2014 11:08
Номер: 185085
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 475 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей