Массаж
Здравствуйте господа и прекрасные дамы! Если вы испытываете боли в спине в суставах, то спешим представить вам мастера массажа висцерального терапевта. з Жанаеву Чинар Кенжесариевну.
Вот что говорит этот мастер! Массажистами становятся по зову Сердца. Это не профессия, это-Путь! Я массажист, висцеральный терапевт. Имею медицинское образование, большую медицинскую практику - 27 лет. Работала со специалистами китайской медицины, известными в Киргизии специалистами по восточным практикам лечения и массажа. Специализируюсь на лечении многих болезней, в том числе: сколиоз, остеохондроз, артрит, кокс артрит, полиартриты, косолапее, подагра, болезнь Бехтерева, устранение боли и спазма мышц при различных видах грыж, грыжа позвоночника, пупочная грыжа, мастопатия, колит, различных спаек, гастрит, холецистит, панкреатит. Обладаю даром «видеть» (чувствовать) болезни руками. Делаю диагностику по пульсу, а также путем обследования тела руками. «Вижу» проблемы руками и целенаправленно работает именно с ними, а не вслепую (не чувствуя руками проблемное место). Точность моей диагностики подтверждается исследованиями УЗИ, МРТ. После моего лечения восстанавливается энергетика, нормализуется работа семи основных чакр, это установлено на медицинском диагностическом оборудовании. При лечении применяю высококачественные масла и мази, в том числе из Таиланда, Индии, которые имеют в составе множество лекарственных трав и иные компоненты. Записаться можно по телефону: 89194567013
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Предлагаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 08.04.2018 12:41
Номер: 1748289
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 434 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей