Пожелания к будущей работе:
Должность: руководитель среднего звена. Отрасль: охрана и безопасность, кадры, юриспруденция, система образования. Зарплата: от 30 000 р. с дополнительной оплатой сверхурочной работы, а также в выходные и праздничные дни. График работы: любой, в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Тип работы: постоянная. Работодатель: разумный, уважающий законодательство РФ и работника. Работа: интересная, активная, достойно оплачиваемая.
Опыт работы:
Заводские рабочие специальности: фрезеровщик, токарь, слесарь, слесарь-сборщик; перемотчик, скрутчик кабельного производства, стропальщик, укладчик кабеля в землю. Служба во Вневедомственной охране МВД РФ, в т.ч. в Отделе кадров. Организация учебного процесса в учебном заведении. Оперативная работа, руководство небольшим коллективом; участие в уголовном процессе. Организация работы, руководство и контроль над работой личного состава охранного агентства на различных объектах. Обеспечение борьбы с хищениями в процессе торговли. Организация работы, руководство, Частной охранной организацией.
Общий трудовой стаж: 23 года и 9 месяцев.
Профессиональные навыки:
Осуществление различных производственных работ согласно технологическому процессу – 2 года.
Несение службы в составе наряда охраны (руководство несением службы наряда) на таких объектах как: госучреждения, магазины, банки, ночные клубы, объекты связи, больницы. Соответствующая подготовка, в т.ч. навыки стрельбы из стрелкового служебного и боевого оружия, использования спецсредств, основ самбо -7 лет.
Отбор кандидатов на службу. Подготовка проектов приказов, кадровое сопровождение прохождения службы сотрудников (в т.ч. отслеживание сроков выхода в отпуск, выслуги лет службы, выслуги сроков в звании, подготовка аттестаций сотрудников и т.д.), ведение служебной документации, личных дел сотрудников, контрольно-наблюдательных дел. Контроль организации и несения службы нарядами охраны на различных объектах города и области - 1 год.
Работа со слушателями учебного заведения, выступления перед аудиторией, составление учебных графиков и расписания занятий на основе учебных планов, проверка различной учебной и воспитательной документации, проверка и хранение учебных дел учебных групп, организация взаимодействия с различными подразделениями и службами, и т.д. - 6 лет.
Сбор и анализ оперативной информации, иная оперативная работа, рассмотрение и принятие решений по материалам проверок сообщений о происшествиях и преступлениях, выезды на места преступлений (происшествий), организация и контроль работы небольшого подразделения, ведение служебной и отчетной документации, отбор кандидатов на службу, воспитательная работа - 3 года.
Расследование уголовных дел (в т.ч. подготовка запросов, проведение допросов и иных следственных действий), руководство работой следственно-оперативной группы на месте преступления (происшествия), взаимодействие с различными подразделениями и службами ОВД, МВД, Прокуратуры, судебной и уголовно-исполнительной систем - 2 года.
Подбор кадров, подбор и обследование на предмет организации охраны объектов, организация охраны, внесение предложений по техническому укреплению и оборудованию объектов сигнализацией, и средствами связи, тактике несения службы. Обучение, а также руководство личным составом охранного агентства на объектах, контроль несения службы, составление графиков работы, организация взаимодействия между руководством агентства, Заказчиком, а также государственными органами – 5 месяцев.
Контроль трудовой дисциплины коллектива крупного универмага, контроль приема и хранения товара, кассовых операций, обмена и возврата товара покупателями, борьба с хищениями, взаимодействие с органами внутренних дел – 9 месяцев.
Обеспечение функционирования организации «с нуля», изучение рынка услуг, определение тактики и стратегии развития. Проведение переговоров с собственниками объектов на предмет заключения договоров, подготовка и подписание договоров, претензионная работа, работа по ликвидации дебиторской задолженности. Обследование объектов на предмет организации системы безопасности, организация охраны, внесение предложений по техническому укреплению и оборудованию объектов сигнализацией, системами видеонаблюдения, контроля и управления доступом, средствами связи, тактике несения охраны и обеспечения безопасности. Обеспечениие материально-хозяйственной составляющей функционирования организации. Подбор и отбор кадров, проведение собеседований, обучение, а также руководство средним руководящим звеном и личным составом организации, контроль несения службы, организация командировок и постановка задач, контроль и помощь в их выполнении, составление графиков работы, учёт рабочего времени и заработной платы, её выдача. Определение необходимого объёма и составление внутренней документации, ведение и регистрация внутреннего и внешнего документооборота организации, хранение документации. Взаимодействие между руководством организации и Заказчиком, смежными организациями, а также государственными органами – 2 года.
Образование – высшее: 1994-1999 г.г. Пермский факультет Московского юридического института МВД РФ. Специализация - административная деятельность и уголовное право.
Стажировка: июнь – июль 2005 г. Пермский факультет Московского юридического института МВД РФ. Организация учебного процесса в ВУЗе.
Лекторский тренинг: 01 – 03 октября 2017 г. Международный бизнес-колледж корпорации «FOHOW» г. Москова. Продвижение, презентация и продажа продукции.
Личные качества:
Ответственен, коммуникабелен, целеустремлен, стрессоустойчив, выдержан, эрудирован, обучаем, самокритичен, конструктивную критику воспринимаю правильно, способен мобилизоваться для решения внезапно возникших задач или изменения планов, внимателен к мелочам, обладаю грамотной речью.
Дополнительные сведения:
Пользователь ПК (Word, Excel, электорнная почта, Интернет). Английский язык со словарем. К необходимости командировок готов. Профессиональное водительское удостоверение категории: В, С (Профессионально-техническое училище, 6 месяцев, г. Пермь).
Сферы интересов (увлечения): Спорт (2 разряд по боксу), физическая культура, поэзия, проза, искусство, туризм. Профессиональный и личностный рост, политика.
Персональная информация: Служба в армии: 1989-1991 г.г., Киргизия. Воинское звание – сержант ПВ, специальные звания – майор милиции, по выходу на пенсию - майор юстиции.
Семейное положение: разведен, совершеннолетний сын.
Город:
Пермь
Тип: Ищу работу
Автор: Валерий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 01.04.2018 12:39
Номер: 1742674
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 189 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей