Сдам 1-к квартиру в центре Луначарского, 26А
Центр .Сдается от собственника на длительный срок 1 квартира в номенклатурном доме на 1 этаже (решетки на окнах) в центре , 36,6 м2 находится в историческом центре г перми. О доме- дом находится в тихом квартале самого центра города. Рядом у дома авиационный техникум ,детский сад, школа, почтамп, Театр Оперы и балета , набережная реки.Кама, престижные учебные заведения, мед.центры, гипермаркет Семья, парки и различные развлекательные заведения. К дому можно подъехать с двух улиц. Двор закрыт. парковочное место у подъезда. В подъезде два входа: со двора и со сквера, высокие потолки. Окна выходят на сквер, На кухне есть самое необходимое . Квартира , без евроотделки и свежего косметического ремонта. Арендная плата за месяц -15 тысяч, все включено- без повышения в течение 2 лет.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Сдаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Дата: 05.11.2017 19:37
Номер: 1605747
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 270 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей