Продам или обменяю на 1 комнатную квартиру дом в Нытвенском районе. Общая площадь 110 кв м, дом 2-х этаж. ванная, туалет, 4 комнаты, балкон. Комнаты все раздельные. Телефон, фай-фай, интернет, тарелка триколор, с мебелью и техникой, ст. машина, микроволновка, плазма 107 см.холодильник 2-х камерный, теплый гараж под домом.
Участок 30 соток, баня так же 2-х этажная, есть летняя комната, благоустроена, беседка, все в комплексе. На участке 2 теплицы из поликарбоната, хоз постройки. За забором лес, места ягодные и грибные. На участке растет и плодоносит, слива, 4 яблони, вишня,облепиха, игра, смородина 27 кустов разная, белая, черная, красная и йошта. Участок ухоженный. Соседи педагоги, место спокойное. Растут розы, пионы, огромный куст калины-бульданеш, лилии, все сортовое, флоксы, дубы, липа, клены, сирень белая и сиреневая.
Город:
Пермь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Нина Анатольевна Стрежалковская | Все объявления автора
Skype: nina270754
Дата: 20.08.2017 04:54
Номер: 1524314
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 197 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Пермский край, Нытва, улица Льва Толстого, 51
GPS: 57.9455131, 55.3395279
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей