Аренда жилья в Алуште
Расположение: Отель расположен вблизи главных магистралей города, 100 метров от автовокзала, 15 минут от зоны пляжного отдыха Профессорского уголка. В холле отеля работает бар, рядом – бильярдная. Дополнительно для гостей: экскурсионное бюро, фитосауна, классическая сауна с зоной отдыха и бассейном, массажный кабинет, услуги парикмахера, тренажёрный зал. Для удобства гостей на каждом этаже расположен кулер с артезианской водой, гладильная зона. По запросу на стойке рецепции дежурный администратор предоставляет сейф.
Стандарт+ - номера 14 кв. м. улучшенные на 9,10,11,12 этажах с хорошим панорамным видом, с двумя односпальными кроватями, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, балкон, стулья, шкаф для одежды, набор посуды для питьевой воды.
Цена:
23 000 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Сдаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: фтранс.рф/
Дата: 15.05.2017 19:09
Номер: 1370638
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 284 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей