Домик на юге России
Краснодарский край пгт.Яблоновский
Цена:
3 350 000 тыс. руб.Возможен торг при осмотре
Описание
Пгт Яблоновский расположен между 2-х мостов на левом высоком береге Кубани, до центра Краснодара 4,5 км. Хороший дом,- фасад 9*8 1974 г. постройки из кирпича со свежим капитальным ремонтом(август- октябрь 2014г)высота потолков 2,8, сплит система на весь дом. .Шикарный ровный участок 5 соток ИЖС в тихом не проездном месте. Фасад 23 метра! Газ центральный, свет ( все новое,- счетчик на фасаде дома), вода центральная. В шаговой доступности остановки, магазины, школы, д/сады, почта и отделение Сбербанка. Летняя каменная кухня 21м. с ванной и туалетом, возможностью соединения к дому. Отдельно стоящий в углу двора каменный домик 3,5*7 с летним туалетом для гостей и разделенный на 2 половины,- в одной из них проектировалась русская баня. Весь двор выложен плиткой, на газонах растут розы и посажены год назад плодовые деревья 12шт. Возможность строить на свободном месте двора еще один дом 18*12 для молодой семьи. В шаговой доступности река Кубань.
Цена:
3 350 000 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 14.12.2018 20:31
Номер: 1323701
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 468 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей