Глюкометры, тест- полоски
Глюкометры в ассортименте различных производителей , тест- полоски к ним , тест- полоски биосенсорные для определения сахара, ацетона , белка в моче ( урикет, уриглюк, кетоглюк, урибел) , визуальные тест- полоски для определения сахара в крови без аппарата : Бетачек. Иглы для шприц- ручек, шприц- ручки для инсулина, ланцеты, шприцы инсулиновые. Заменители сахара "Фит Парад", стевиозид. Фито - чаи. Сладости на заменителях сахара. Крема по уходу за кожей рук, ног, тела серии ДиаДерм, специально разработанной для больных сахарным диабетом , обладающие противогрибковым , противовоспалительным, ранозаживляющим свойством. Носки против "диабетической стопы": бесшовные , без резинки. И многое другое для тех кто следит за своим здоровьем. Приходите в наш магазин. Будьте здоровы.
Цена:
700 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Продаю
Автор: Валентина Бизяева | Все объявления автора
Сайт: www.diacentr-perm.ru
Дата: 10.11.2016 22:51
Номер: 1132033
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 647 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей