Пресс - соковыжималка ZumoNat
Автоматический пресс ZumoNat C-40 способен быстро и очень эффективно отжать сок из гранатов и самых крупных грейпфрутов либо из любых цитрусовых. Пресс ZumoNat является одной из самых надежных и уникальных на рынке профессиональных соковыжималок. Фрукты загружаются вручную и благодаря этому Вы сможете отжимать плоды любого размера. Теперь Вам больше не нужно искать грейпфруты и гранаты маленьких калибров либо подходящие по размеру апельсины, мандарины, лимоны. ZumoNat способен отжать сок из фруктов любого размера и при этом Вы извлечете намного больше сока, чем при их отжиме любым другим способом. Процесс отжима и фильтрации сока занимает приблизительно 10 секунд, вне зависимости от того какой фрукт Вы отжимаете. ZumoNat имеет два сигнальных индикатора, которые информируют персонал в процессе работы. Зеленый индикатор указывает на то, что машина готова к работе, а красный, сообщает, что идет процесс отжима. Как только фрукты загружены, достаточно нажать кнопку «Старт», чтобы машина начала работать. Если в момент отжима открыть крышку, то пресс будет немедленно остановлен автоматически. В целях безопасности - при открытой крышке пресс не запустится. Пресс легко обслуживается. Для того чтобы помыть пресс в конце рабочего дня достаточно пяти минут. Автоматический пресс ZumoNat станет отличным дополнением к оборудованию Вашего джус-бара, ресторана или супермаркета! Производительность* по некоторым фруктам: Грейпфрут. Выход сока 48% от исходного веса фруктов. Производительность 460 мл. в минуту. Гранат. Выход сока 33% от исходного веса фруктов. Производительность 300 мл. в минуту. * - Пожалуйста, учитывайте, что выход сока зависит также от сочности фруктов, а скорость переработки от скорости загрузки. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Система фильтрации сока двухступенчатая Привод выжимной платформы гидравлический Опускание платформы автоматически Подъем платформы автоматически Продолжительность цикла отжима сек. 10 Гидравлическая система TP3A с клапаном давления Объем и марка масла 1 л. ISO VG-46 (Российский аналог - ВМГЗ) Размер выжимной платформы см. 12,5x21 Габариты (ВxШxГ) см. 63x27,5x37,5 Вес кг. 40 Питание 220-230 В/50 Гц Материал корпуса и внутренних деталей - пищевая нержавеющая сталь. Страна производитель - Испания В наличии в Перми, Индустриальный район. Б/у, идеальное состояние, минимальный пробег.
Цена:
145 000 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 13.02.2024 12:41
Номер: 2134414
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 524 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей