Дача 75 м² на участке 12 сот
Продаётся загородная дача на участке 12 сот.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Пермский край, Добрянский район, СНТ «ШЕМЕТИ». 60 км. от центра Перми в сторону Ильинского. СНТ «ШЕМЕТИ» активно строящийся поселок на берегу р. Кама. Имеет собственный пляж с пиросм и заездом для водной техники. На территории поселка организовано центральное водоснабжение из общей скважины, есть детская и спортивная площадки, заключен договор на вывоз мусора (есть контейнеры). Рядом поселок «Камский», в котором есть магазин. Подробнее о поселке можно прочитать на сайте.
УЧАСТОК
Площадь участка 12 соток, 27*44 м. Огорожен забором. Лицевая часть металлический штакетник, остальная территория профнастил. Земля в собственности, кадастр. 59:18:3370102:33
ДОМ
Построен из оцилиндрованного бревна D-24. Пригоден для круглогодичного проживания. Сруб 6x8 м. 2 этажа. Дом зарегистрирован в собственности. В документах площадь 75 кв. м. Установлен на винтовых сваях, окрашен твердым маслом Biofa. На 1 этаже прихожая, санузел, гостиная, кухня, котельная. На 2 этаже две комнаты и балкон. Сделана качественная внутренняя отделка: ошлифованы все бревна, пол-половая доска, потолок-вагонка, окна-цветные стеклопакеты KBE, межкомнатные двери-массив. Лестница на 2 этаж по индивидуальному проекту со светодиодной подсветкой. Дом отапливается электрическим котлом ProTherm 12 КВт с GSM модулем (можно управлять с приложения в смартфоне). Дом проконопачен из нутрии, теплопотери минимальные. В санузле унитаз, умывальник, водонагреватель на 80л. Ariston. Канализация выведена в колодец (3 кольца D-1.5 м+добор). Откачка стоков не требуется. В доме остается вся мебель и оборудование: кухня, варочная панель, сантехника, уголок, 2 дивана, холодильник, шкаф и другое.
БАНЯ
Построена из оцилиндрованного бревна D-22. Эксплуатация круглый год. Отдельный ввод воды. Парная 2,75x2,4 м., моечное отделение 2,75x2,4 м., комната отдыха 3,1x4 м. Терасса 3,2x3 м. Ленточный фундамент. Под моечным отделением монолитный слив. Вывод стоков в отдельный колодец. При отделке использованы качественные материалы, потолок-вагонка (липа и лиственница), пол- террасная доска (лиственница). Установлена финская печь HARVIA 240. Бак на 80л. выведен в моечное отделение. Под печью монолитный фундамент. Снаружи швы уплотнены герметиком.
ГАРАЖ-НАВЕС
Размер гаража 6,5x4.2 м. Каркасное строение, стены утеплены изовером, снаружи блокхаус, крыша - металочерепица, пол-монолит бетон, ворота-Doorhan. Перед гаражом асфальтрованный подъезд. Предполагается для хранения лодки или другой техники. Навес 6,5x6 м., можно загнать 2 автомобиля, крыша-цветной поликарбонат, на полу-асфальт. За гаражём устроен дровяник.
ТЕРРИТОРИЯ.
Выполнено мощение тротуарной плиткой. Сделана планировка. Устроен газон. Есть спортивные турник и брусья. Большая веревочная качель для детей и взрослых. В углу участка есть туалет-сортир для рабочих. Также есть дизайн-проект для благоустройства участка.
Общая себестоимость дома, земли и построек 6,5 млн.
Цена:
4 500 000 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: dacha159.ru/
Дата: 24.10.2019 00:42
Номер: 2127843
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей