Набор персонала на вакансии
ООО ДомРемСтрой в связи с открытием нового филиала в Вашем городе проводит донабор персонала на следующие вакансии:
-менеджер по рекламе (за компьютером на дому или в офисе) график с 9 до 12,с 14 до 17,от 600 рублей/день;
-консультант по товарам и его сбыту (офис,выезды,командировки) от 1000 рублей /день;
-доставщик корреспонденции и иные поручения(выездная,без командировок) график с 9 до 12,с 14 до 17 или по необходимости,минимальный оклад 1000 рублей/день.
Мужчины и Женщины от 20 лет,Россия или СНГ,честность,трудолюбие,нацеленность на результат,желание работать и зарабатывать,возможно с инвалидностью.
Иногородним предоставляется жильё.
Пожалуйста обращайтесь на указанную электронную почту.
Цена: 1 000 руб 
Город:
Пермь
Тип: Предлагаю работу
Автор:
Николай
Дата: 18.07.2016 19:44
Номер: 982317
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 366 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей