В языковую школу в центре города, требуются менеджер по работе с клиентами.
Обязательное условие- коммуникабельность, ответственность, внимательность, доброжелательность, любовь к людям, не конфликтность, желание развиваться и построить карьеру.
Образование - высшее/неоконченное высшее (4,5 курс),желительно знание английского языка, опыт работы приветствуется, знание ПК на уровне уверенного пользователя.
Условия: полный рабочий день, отличная заработная плата по итогам собеседования. Нам нужны люди, которые любят английский язык умеют работать в команде и получают удовольствие от своей работы!
Город:
Пермь
Тип: Предлагаю работу
Автор:
Наталия
Дата: 14.08.2017 16:58
Номер: 1518717
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 779 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей