Добрый день, меня зовут Иван, я преподаватель танцев с 28 летним опытом и 20 летним стажем преподавания. Мне 34 года, я мастер спорта международного класса по бальным танцам.

Являюсь неоднократным победителем российских и международных соревнований и первенств. Был со своими студентами во многих городах европы, сша. Был участником Венского бала в Вене, Венского бала в Москве. Крайнии года работал в крупной танцевальной сети, весь 2019 год работал в Москве в двух клубах этой же сети.

Сейчас в приоритете направления - Аргентинское танго, Линди Хоп и Европейская программа (стандарт: вальс, танго, фокстрот и тд). Знаю и могу преподавать, сальсу, бачату, латиноамериканскую программу.

----

Нужна помощь в поиске клиентов, преподаю не только парам, но и работаю по программе ProAm (те являюсь и преподавателем и партнером). Для студентов это обучение для себя или же спортивный интерес с выездами на соревнования по России или за рубеж.

Оплата сдельная, те вы будете получать с каждого урока, с каждого вами привлеченного студента пока он будет со мной заниматься. Те работа в команде со мной. (продаю как разово, стоимость выше, так и блоком в 10 уроков)

----

Стоимость моего индивидуального урока начинается от 1500р.

Пример работы по этой цене - Ваши 300р с первых 10и уроков, 150р - с каждого последующего урока, пока клиент занимается.

----

Способ привлечение клиента ограничено только вашей фантазией и время затратами. Но! после того как найдете, дальше у Вас пассивный доход, работать буду я.

Работаю я в новом, красивом зале в центре города, ул. Куйбышева 95б (Грин Плаза, 2ой этаж), это танцевальный клуб, в нем 2а зала.

Кому интересно, буду рад продолжить общение, желательно начать с августа, тк сезон будет осенью.

Обязанности:

Поиск новых клиентов
Ведение графика занятий

Требования:

Опыт продвижения бренда, компании
Опыт в привлечении клентов через соц сети
Интерес к танцам
Встреча клиента на первом занятии (обсуждается)

Условия:

оплата сдельная, прибыль от привлеченных клиентов на постоянной основе
составлять и контролировать расписание на неделю, две вперед.
Цена: 30 000 руб 
Город:
Пермь
Тип: Вакансия
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 30.07.2020 10:08
Номер: 2275257
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 167 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей