Реабилитация
Здравствуйте! Меня зовут Саша Галкин. Я живу в городе Пермь. Мне 30 лет.

В моей жизни произошла беда, я пережил падение с пятого этажа. В результате :
У меня сломан третий поясничный позвонок и его заменили на титановый имплант; при ударе сместились ещё позвонки, на них установили титановую конструкцию; сместился таз, его выправили; на правой ноге сломана пятка и голевая кость, на которую наложили титановую пластину; на левой ноге сломана пятка, ступня и кости пальцев; на обеих ногах поврежден сустав ступни.

Моя жизнь кардинально изменилась. На данный момент я перенёс уже четыре операции. Каждый день пью горсти таблеток. Мама делает перевязку ног с заживляющими мазями от пролежней. Получается немного сидеть, но тоже, только с маминой помощью. Я хожу в туалет под себя, использую судно и утку это ужасно!

Также я понимаю в том, что со мной случилось, по большей части виноват я сам. Мне выдалось остановиться и о многом подумать... многое понять... переоценить. Отныне, я замечаю прекрасные мелочи, что ранее были сокрыты от меня. Я страстно желаю жить и ходить! Только теперь, совершенно другими путями.

Врачи говорят : шансы подняться на ноги есть, но мне срочно нужна реабилитация. Чем дольше я лежу, тем сложнее будет восстанавливаться в дальнейшем. Поэтому я вынужден открываться и просить вас о помощи! Это не просто, но тянуть с лечением нельзя. А расходы на лечение такие, что Маме не справиться.

По нескольким причинам я не могу попасть на бесплатную реабилитацию: Во первых необходимо вставать в очередь. Во вторых требуется оформленная инвалидность, которую оформить не так уж просто. В третьих на бюджетных курсах не оказывают высококачественную помощь по восстановлению. К этому номеру привязан сбербанк 89256722694. Необходима сумма 130000 рублей.
Город:
Пермь Указано на карте
Тип: Прошу помощи
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.11.2022 Зарегистрирован
Дата: 27.11.2022 17:36
Номер: 2545592
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 252 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Истра, деревня Зенькино, 61
GPS: 55.9419054, 36.7734294
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей