Привлекательное предложение для венчурного инвестора
Классические инвестиции – это сохранение денег от инфляции. Венчурные инвестиции – это многократное преумножение своего капитала. Наше предложение именно для венчурных инвесторов!

Мы разработали и успешно внедряем на рынок IT продукт, прибыль от которого формируется за счет процентов от покупок людей в обычных магазинах и организациях своего города. Чтобы понять, как работает наш продукт, возьмем Яндекс такси. Доходом этой компании является процент от стоимости поездки. Мы же работаем практически со всеми сегментами потребительского рынка. Это магазины одежды и обуви, кафе, бары, рестораны, сетевые магазины, строительные товары, канцелярия, салоны красоты и так далее. Проинвестировав в наш бизнес, вы можете рассчитывать на высокие дивиденды и увеличение стоимости своей доли.

И для понимания скажу, что максимальные дивиденды от инвестирования можно получить в IT направлении, так как созданный продукт можно многократно тиражировать. Мы создали продукт, в котором нуждаются и клиенты и организации, и уже начали развивать дистрибьюторскую сеть в разных городах. В настоящий момент мы привлекаем инвестиции для более быстрого охвата своей целевой аудитории!

Если вы действительно рассматривайте проект для увеличения своего капитала, то это предложение именно для вас! Свяжитесь с нами прямо сейчас и вы получите исчерпывающую информацию об условиях инвестирования!
Цена: 100 000 руб 
Город:
Пермь
Тип: Ищу партнёра
Автор: Анатолий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.08.2015 Зарегистрирован
Дата: 16.03.2019 21:24
Номер: 1976673
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 307 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей