Интернет магазин «Мой любимый дом» предлагает вам товары для дома и отдыха. Мы изготавливаем оздоровительную, кедровую продукцию любых размеров и по индивидуальным заказам. , матрасы, , валики с кедровым наполнителем, посуда, а также многое другое, - все это производится в экологически чистом регионе горного Алтая, в г. Барнауле. Наша продукция обеспечивает именно тот уровень комфорта, к которому привык современный человек.
Особенности товара нашего магазина это:
1. Все изделия имеют замок-молнию, которая позволяет менять стружку на новую и пользоваться изделием много .
2. Кедровые матрасы имеют поперечное направление отсеков для стружки, что позволяет получить максимальный массажный и оздоровительный эффект.
3. Изделия изготавливаются из плотной 100% хлопковой ткани , которая не линяет, имеет красивые цветовые гаммы и позволяет много пользоваться нашими изделиями.
Более подробно узнать о нас, вы можете у менеджера Светланы, которая поможет выбрать товар, и расскажет о способах его получения и доставке.
Город:
Пермь
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Сайт: xn-----blcnsddngfdoj2pqb.xn--p1ai/
Дата: 17.11.2014 20:46
Номер: 239882
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 316 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей