Производство и продажа массажных столов, косметологического оборудования и медицинской мебели на металлическом каркасе

Для вас мы предлагаем очень выгодные условия приобретения интересующих вас моделей столов и кресел. Наша цена является одной из самых низких на рынке и это является следствием того, что мы являемся производителем. Это позволяет предложить вам ту стоимость, которая вас устроит.

Обратите также внимание на очень высокое качество изготовления складных массажных столов. Практика показала, что они служат очень долго и надежно благодаря качественным материалам и комплектующим. Сама конструкция очень крепкая, а материалы изготовлены с учетом требований для данного типа оборудования, а также на основе практического применения. Те элементы, которые испытывают большие нагрузки, усилены, а сама конструкция сделана таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт, как клиенту, так и массажисту при проведении процедур. В нашем ассортименте представлены большое количество моделей кресел и столов (кушеток), которые, по мнению экспертов, наиболее хорошо себя зарекомендовали, поэтому вы можете без проблем выбрать отличную и пользующуюся спросом у массажистов и косметологов модель. Возможность изготовления по вашему дизайну!
Просто напишите мне и мы уиочним все нюансы

Звоните и выбирайте заинтересовавший вас массажный стол и успешно проводите процедуры с комфортом для себя и клиента. Доставка по России и СНГ
название группы в вк - 4studios
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Продаю
Автор: Федор | Все объявления автора
Дата: 10.07.2015 12:16
Номер: 463269
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 438 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей