Озонирование воздуха; Очистка воды; Обработка овощей, фруктов, а так же мяса и рыбы, хлеба. Очистка и озонирование аквариумов, сантехники, холодильников, ванных и кладовок, обуви. Подготовка воды для полива растений; Приготовление оздоровительных "кислородных" ванн при заболеваниях суставов, а также в косметологии для оздоровления и омоложения кожи. Дезодорация и отбеливание одежды после стирки; Очищение-ионизация воздуха и устранение из него неприятных запахов. Озонаторы «Гроза» способны в считанные минуты превратить прокуренное помещение в только что проветренное. Максимальное время работы озонатора «Гроза» составляет полчаса, после чего прибор отключается на 10 минут для паузы. Бытовые озонаторы используют не только для ионизации воздуха и устранения запаха табачного дыма – они прекрасно справляются с послеремонтной дезинфекцией от запаха испарений химических соединений, используемых при производстве строительных и отделочных материалов. Озон обладает высокой эффективностью, уничтожая бактерии, грибы и простейшие, а также многие вирусы.
Производство г. Томск. Вес 600 г (легко воспользоваться на даче и для очистки салона автомобиля). Гарантия: один год.
Рекомендуем посмотреть видео: озонатор "Гроза".
Цена:
4 800 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Продаю
Автор: Вера Александровна | Все объявления автора
Сайт: www.argovera.ru
Дата: 25.01.2015 22:39
Номер: 295674
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 580 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей