Масло массажное баласвагандхади
Массаж и самомассаж с маслом Баласвагандхади укрепляет тело и повышает выносливость, сообщает телу чувство приятного тепла. Тонизирующее и общеукрепляющее действие этого масла особенно благотворно для организма, ослабленного хроническими заболеваниями, такими как хроническая лихорадка, туберкулез. Масло рекомендуется применять при ревматических проблемах и отеках.

Масло очень полезно для женского организма. Для женщин масло Баласвагандхади рекомендуется для проведения массажа живота - оно нормализует работу женского организма, стимулирует внутренние органы, способствует зачатию, нормализует работу женской половой сферы, снимает боли. Масло Баласвагандхади усиливает кровоснабжение всех органов, укрепляет природный иммунитет, очень полезно для органов дыхания. Его действие также эффективно при различных умственных расстройствах.
Цена:
350 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Дата: 04.09.2014 12:33
Номер: 185207
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 417 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей