Магазин женской одежды
Продается готовый бизнес по продаже женской одежды (платья производства Италии, Германии, Франции, Дании, России,Индии,Сербии,Китая) :товарный остаток 300 единиц ( с ассортиментом можно ознакомиться на сайте), торговое оборудование для розничного отдела (хромированные вешала для одежды, на колесах, производства Тайвань: 2 двухсторонних, 2 одинарных и 1 "фонтан", примерочная собранная на основе системы Джокер отдельно-стоящая (ткань блэкаут, подсветка, стеклянные полочки, зеркало, размеры 1мх1м, высота 2 метра),кассовый ящик, уличный штендер с замком, торговая мебель: стол и тумба белого цвета, манекены: 3 простых и 1 ростовой, работающий с 2015 года интернет-магазин DressCountry.ru,рекламная продукция ( рекламная стойка и плакаты, дисконтные карты,визитки), имеется страница в Контакте, с подписчиками более 12000 человек и аккаунт в Instagram с подписчиками более 1000 человек. В данный момент отдел работает, имеется договор аренды торговых площадей в ТЦ Бизнес Галереи Пермь Ленина 76 3 этаж (22 м2, 11000 рублей - всё включено). Стоимость 360000 рублей. Разумный торг.
Цена:
360 000 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Сайт: dresscountry.ru
Дата: 17.10.2017 21:13
Номер: 1585677
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 324 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей