Офис в центре на Монастырской 57
Продается офис общей площадью 69,1 м2 в Бизнес-Центре "Галерея", 8 этаж. 4 изолированных комнаты по 2 в блоке (16,7+19,3; 12,3+16,1, при необходимости возможно объединение помещений) + свой с/у. Два отдельных входа в блоки.
На этаже и в офисе выполнен хороший ремонт, включая инженерные системы. Здание кирпичное, с комфортным микроклиматом - зимой тепло, в жару прохладно. Окна выходят на с/з, приятное рассеянное естественное освещение для работы.
В наличии интернет и 2 номера телефона.
Здание БЦ "Галерея" расположено в деловом центре города, в удобной пешей и транспортной доступности. Городской муниципальный паркинг, круглосуточно охраняемая территория, видеонаблюдение, система контроля доступа, клининг, лифт.
Инфраструктура БЦ: офисные помещения- юридические, проектные и др. фирмы, издательства, гостиница, тур.агентства, торговые помещения, мед.центр, салон красоты, буфет, ресторан. Данный БЦ пользуется устойчивым спросом со стороны арендаторов и посетителей.
Цена:
2 850 000 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2015 Зарегистрирован
Дата: 21.05.2019 07:51
Номер: 1511284
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 931 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей