Прибор для массажа, лифтинга и омоложения
Лазерная расческа Ишоукан Тяньши совмещает в себе 4 воздействия: контактный массаж, магнитотерапия, вибрация и низкочастотный лазер

Это новый электромассажер для головы и тела, который помогает решить многие проблемы со здоровьем.



И не только лечение магнитами, а даже лазером. В наше время многие достижения науки приходят в наши дома. И это одно из них.
Ишоукан электромассажер ТяньшиКитайская компания Тяньши известна во многих странах благодаря своей оздоровительной продукции – биологически активным добавкам для диетического питания и оздоровления, а также бытовым оздоровительным приборам и массажерам, которые с успехом можно использовать в домашних условиях.

Для нас кажется удивительным, что у себя дома или даже на работе можно легко пройти курс не только магнитотерапии, но и лазеротерапии, а также вибрационный массаж.

О биоэлектричестве все наслышаны. Мы знаем, что каждый из нас имеет свое биополе.



И на основе его нарушений при различных заболеваниях основаны современные методы диагностики: ЭМГ (электромиография), ЭЭГ (электроэнцефалография), ЭРГ (электроретинограмма, т.е. электрограмма сетчатки глаза), кожно-гальваническая реакция и привычная нам ЭКГ (электрокардиограмма)

Одним из методов восстановления баланса биоэлектричества в организме является массаж специальными массажерами, имеющими такую функцию.

Массажер Тяньши Ишоукан

Этот электромассажер имеет гипоаллергенный корпус, а его штырьки изготовлены из хромистого сплава, близкого по своим свойствам к серебру.

В него встроен генератор низкочастотного лазерного излучения и вибраторы, что обеспечивает его лечебные качества.

Встроенный LCD-дисплей отображает динамически работу прибора.

Небольшой вес (всего 230г) позволяет всегда иметь его при себе, так как он прекрасно помещается даже в дамскую сумочку.

В народе его называют: новая Расческа Тяньши. Почему расческа? Да потому, что именно расчесывая голову этим массажером, мы нормализуем разность потенциалов на поверхности головы, а значит, и выравниваем баланс биоэлектричества.

Это дает возможность за счет стимуляции собственных сил организма нормализовать артериальное давление, улучшить мозговое кровообращение и снабжение кислородом сердца.

Причем давление крови именно нормализуется, а не снижается. То есть, Ишоукан Тяньши снижает высокое давление и поднимает низкое, что тоже немаловажно.

Благодаря нормализации биоэлектрического поля снимается головная и зубная боль, а также боли в суставах и мышцах.

И это еще не все замечательные качества этого массажера.

Ишоукан лазерная расческа Тяньши снимает спазмы гладкой мускалатуры, очищает сосуды и восстанавливает их эластичность, понижает вязкость крови, что очень важно при многих заболеваниях сердца и сосудов.

Лазеротерапия с Ишоуканом
Расческа Тяньши Ишоукан

А включение лазера обеспечивает проведение лазеротерапии, благодаря чему Вы повысите иммунитет за счет стимулирования выработки собственного иммуноглобулина и улучшите кровообращение.

Благодаря специальной конструкции, обеспечивающей зеркальное отражение луча, площадь его воздействия значительно возрастает, что значительно увеличивает эффективность массажера.

Современная клиническая практика говорит о том, что луч лазера с длиной 632-650нм не повреждает ткани, и оказывает наиболее благотворное влияние на организм человека:

— понижает уровень сахара и липидов крови

— понижает вязкость крови

— улучшает кровообращение и микроциркуляцию, а также работу лимфатической системы

— стимулирует повышение количества эритроцитов и синтез АТФ

— нормализует работу всего организма

— воздействует лазерным излучением низкой интенсивности – это новейшее омолаживающее средство, не имеющее побочных явлений: оно стимулирует выработку собственного коллагена кожи, повышает ее упругость и эластичность, а также сужает поры.

Работа Ишоукана Тяньши обеспечивается встроенным процессором, который включает лазер только при наличии контакта штырьков прибора с кожей.

5 подвижных плавающих платформ, на которых установлены группы штырьков обеспечивают оптимальное их прилегание к телу. Лазерный луч воздействует на БАТ (биологически активные точки), благодаря чему их стимулирует.

Этот массажер Тяньши очень удобен в использовании и не требует специального обучения для его применения.

Вибрационное лечение Ишоуканом
Кроме этого электромассажер Ишоукан снабжен вибратором с двумя функциями: прерывистой и непрерывной вибрации.

Обычно при применении на теле используют режим непрерывной вибрации, а при массаже головы – прерывистой, так как периодичность импульсов согласована с импульсами внутренней энергии сосудов головного мозга.

Хотя для массажа суставов и поясницы хороший эффект дает и импульсный прерывистый режим вибрации, что усиливает воздействие массажа..



Вибрация оказывает следующее воздействие на организм:

— стимуляция энергетических каналов и энергии Ци


— улучшение кровообращения

— уменьшение болевых ощущений

— снижение утомляемости.

Длительность воздействия вибрацией 1-10 минут. Обычно 3-5 минут.

Расческа Тяньши электромассажер линии действия

Ишоукан Тяньши применение

Прежде всего убедитесь в том, что используемые батарейки правильно вставлены и имеют достаточный заряд.

Обычно если этот электромассажер используется интенсивно и ежедневно, батарейки нужно менять каждые две недели – разряжаются.

При низком заряде может нарушиться выполнение некоторых функций: снижается интенсивность вибрации и может быстро отключаться или не включаться лазер.

Не экономьте на батарейках: покупайте качественные с длительным сроком службы.

Для расширения сосудов и снижения кровяного давления просто одной рукой возьмитесь за металлическое контурное кольцо, а пальцы второй руки поставьте на металлические штырьки. Загоревшаяся на массажере сигнальная лампочка подтверждает, что электрическая цепь замкнута и прибор работает. Время воздействия – 3 минуты каждой рукой.
При головной боли, головокружении, повышенном кровяном и внутричерепном давлении прочешите голову по 5 линиям: срединной и двум боковым с каждой стороны. Такая процедура остановит раннюю седину и облысение, если проводить ее регулярно. Она значительно улучшит состояние Ваших волос и укрепит их.
При стенокардии и сердечной одышке просто прижмите штырьки Ишоукана Тяньши к груди в районе сердца, держась левой рукой за металлическое контурное кольцо, по 15 минут перед сном.
Расческу Тяньши можно успешно применять для проведения массажа гуаша, используя и штырьки, и металлическое контурное кольцо.
При болезнях молочных желез массируйте их радиальными движениями от периферии к соску, двигаясь по кругу, включив режим постоянной вибрации.
Новая Расческа Тяньши поможет и при ожирении: массируйте проблемные зоны, включив режим постоянной вибрации круговыми движениями против часовой стрелки.
При отеках ног массируйте их снизу вверх медленно.
А при варикозе нужно массировать сверху вниз от колена.
При болях различной локализации просто приложите массажер штырьками на место боли и помассируйте.
Этот Массажер Tiens можно использовать не только самому, но и с помощью других. Только тот, кто проводит такой массаж, должен взяться за руку больного, а второй рукой массировать прибором. Благодаря этому электрическая цепь будет замкнутой, что подтвердит загоревшаяся сигнальная лампочка массажера.

Используя этот замечательный аккупунктурный лазерный электромассажер, Вы значительно улучшите свое здоровье и омолодитесь.

Уникальный Ишоукан Тяньши можно всегда держать в сумочке и легко воспользоваться им при необходимости.

Расческа Тяньши противопоказания

Есть только несколько ограничений — нельзя использовать Ишоукан при:

при высокой влажности
при высокой температуре (например, в бане)
во время управления автомобилем
новый массажер Тяньши — это индивидуальный прибор, как и любая другая расческа.
Вы видите, что Ишоукан противопоказания имеет минимальные, а положительный эффект при его применении очень велик!

Я рассказала Вам о замечательном достижении современной науки и технологии для улучшения здоровья, которое легко и просто можно применять в домашних условиях.


Электромассажер с низкочастотным лазером и вибраторами Ишоукан Тяньши поможет Вам решить многие проблемы со здоровьем
Цена:
16 200 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2017 Зарегистрирован
Skype: +79026408370
Дата: 05.05.2017 22:39
Номер: 1398667
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 383 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей