Здравствуйте! Я ищу инвестора (мецената, спонсора) для развития творчества. Живу я в Пермском крае, мама трех детей, очень люблю творчество, искусство. С раннего детства я занимаюсь творчеством и по сегодняшний день, и оно очень разнообразно.
1. Танцы. С 7 лет я обучалась в школе искусств по классу хореография, участвовала в различных конкурсах, есть несколько призовых мест. После окончания школы состояла в группе по художественной самодеятельности.
2. Пение в хоре. Обучалась музыкальной грамоте, участие в музыкальных конкурсах ( не против собрать музыкально-танцевальную группу)
3. Рисование. От себя конечно не очень хорошо получается рисовать, но срисовываю очень хорошо.
4. При помощи несложных программ на ПК или ноутбуке создаю картинки с надписями и видео (слайды под музыку)
5. Участвовала в показах мод и конкурсе «мисс длинная коса». Есть идея для показа мод в современном стиле.
6. Рукоделия. Модульное оригами (ваза, лебедь), цветы «папильотки» из салфеток, ковры из полиэтиленовых пакетов. Так же в последнее время очень заинтересовало вязание (мочалки, снуд – шарф, домашние тапочки – следки, сумка –клатч) . знаю несколько сайтов где можно приобрести не только качественный но доступный по цене материал для рукоделия и вязания. выполняю работы на заказ, ведь именно работы сделанные своими руками сейчас очень ценятся. Обучалась всему либо уже у знающих людей либо по видео урокам
Прошу не судить меня строго за то что не умею писать супер умные предложения, ведь я всего лишь хочу дарить людям радость. Буду рада любой помощи! Предложения прошу присылать на эл.почту, там же и обсудим все интересующие вас вопросы . Всем огромное спасибо!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей