Если Вы серьезный и смелый человек и хотите зарабатывать серьезные деньги-тогда Вы нашли свою работу! Набираю специалистов по продаже недвижимости, бывших риэлторов, людей с опытом продаж и без него, но умеющих работать с людьми, бывших руководителей, ИП, и просто активных гайвинцев в нашу дружную команду. Мощное обучение, гибкий график, опытные инструктора, лидирующий офис на Гайве. Прекрасный вариант дл молодежи без опыта работы, молодых мамочек и активных пенсионеров! Крупнейшее в России федеральное агентство недвижимости открывает вакансии, быстрый карьерный рост, предоставление рабочего места и оргтехники. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на собеседование-Ваша жизнь изменится к лучшему!
Цена: 45 000 руб 
Город:
Пермь
Тип: Вакансия
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2015 Зарегистрирован
Дата: 14.03.2024 10:31
Номер: 1316215
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1833 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей