Изготовление любых рекламных магнитов
Красиво оформленный рекламный магнит сразу привлекает внимание потенциального клиента своей необычностью и оригинальностью. Выполненные с качественной полиграфией, рекламные магниты будут приятным сувениром, которым с удовольствием украсит свой холодильник, входную дверь в прихожей, стиральную машину или системный блок компьютера любой человек.

Потенциальные клиенты не снимают магниты как минимум, в течении. 3-х лет (эту цифру показали маркетинговые исследования).

Магнитная реклама также выигрывает и у «монстров» рекламного рынка телевидения, интернета и баннеров. Почему? Да потому, что человек подсознательно больше доверяет информации, находящейся непосредственно в его доме, чем уличным щитам и навязчивой рекламе с экрана телевизора. Стоимость 1 контакта с рекламным сообщением намного ниже, чем при размещении рекламы в периодических изданиях, на радио и ТВ.

Ещё одним плюсом является тот, факт что магниты не выбрасывают. Обычные бумажные визитки, рекламные листовки и буклеты имеют всего один контакт с потребителем Вашего товара. Потенциальный клиент вынимает эту рекламную продукцию из своего почтового ящика и ... в лучшем случае, пробегает глазами один раз, а затем выкидывает в мусорное ведро. А значит, срывается с «рекламного крючка»... и вы упускаете свой шанс превратить его из потенциального клиента в реального потребителя Вашего товара. Вряд ли клиент складирует такую макулатуру у себя дома и перерывает кипу листовок и визиток в том случае, если ему понадобилась та, или иная услуга или товар.

Для Вас мы можем изготовить рекламные магниты любого размера и любым тиражом.

Доставка по центру г. Перми - бесплатно!

Заказать изготовление рекламных магнитов Вы можете по:
тел.: 8-992-235-33-87 WhatsApp/Viber
Telegram: andrey_makarov_pr
Город:
Пермь
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей Юрьевич Макаров | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.08.2022 Зарегистрирован
Дата: 13.08.2022 21:04
Номер: 2517634
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 182 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей