Гигиенический спрей Afsannyl для сужения влагалища
Спрей многофункциональный. Не является лекарством. Работает в трех направлениях:
1. Решение проблем интимной области средствами растительного происхождения. Сужает влагалище, повышает желание и усиливает ощущения.
Послеродовое расширение влагалища, опущение мочевого пузыря и разрывы преддверия влагалища являются одной из главных причин, почему женщина не может получать достаточного удовольствия.
Рождение ребенка, природные особенности строения, последствия лишнего веса, возрастные изменения или нарушение гормонального фона могут привести к тому, что мышцы влагалища растягиваются и теряют тонус. Игнорирование этой проблемы приводит к таким последствиям, как: отсутствие удовольствия, проблемы в семье из за отчужденности мужа, ощущение преждевременного старения, различные мочеполовые болезни.
Гигиенический спрей для сужения влагалища Afsannyl, за счет активного компонента, сокращает стенки влагалища либо его преддверие, увеличивая удовольствие женщины, что позволяет парам лучше прочувствовать друг друга во время близости и повышает качество их отношений. При этом, получаемые женщиной удовольствия становятся особенно яркими и длительными. Этот эффект сохраняется примерно 2 дня.
2. Проблемой для очень многих женщин становится раздражение, боль, жжение, неприятный запах или выделения из влагалища, болезненность в процессе или после близости, раздражение на половых губах или зуд.
Гигиенический спрей для сужения влагалища Afsannyl помогает избавиться от выделений, неприятного запаха, жжения, боли и зуда. а афродизиак находящийся в его составе, обеспечивает повышение либидо, и в связи с этим повышенное выделение секрета (Бартолиновыми) железами, что обеспечивает достаточно влажную и скользкую среду, что предотвращает, и даже избавляет женщину от болей и сухости влагалища.
3. Применяется при вагинитах (бактериальном, трихомонадном, кандидозном.). Рекомендован при нерегулярных менструациях, воспалительных процессах.
Антибактериальные, противогрибковые и противопаразитарные свойства спрея помогают сохранить здоровую флору влагалища,
Женщинам с показаниями к операции с цистоселе и опущениями органов малого таза, в дооперационный период спрей помогает избавиться от проблем при близости.
Предотвращает бактериальное, грибковое и паразитарное заражение при эрозии шейки матки, способствуя ее выздоровлению.
Благодаря 100% природным компонентам, вы получите и здоровье, и счастливые отношения.
Бесплатная доставка.
Цена:
2 599 руб
 
Город:
Пермь
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: afsannyl.ru
Дата: 30.03.2019 10:50
Номер: 1987704
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 683 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей